вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Деньги | 3aservice.ru

Опубликовано: 03.09.2018

видео Деньги | 3aservice.ru

"Деньги". Две серии

Первый заместитель директора-распорядителя МВФ Дэвид Липтон в рамках Гайдаровского форума рассказал о необходимых шагах для обеспечения адекватных выплат пенсионерам.



На Среднем Урале по факту полной невыплаты заработной платы свыше двух месяцев на заводе по производству кирпича и черепицы в городе Асбесте возбуждено уголовное дело.

На Среднем Урале существенно вырастут оклады главы администрации губернатора Свердловской области и заместителей главы региона. Соответствующий указ подписал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, передаёт корреспондент ИА REGNUM.


▶️ Деньги 4 серия - Смотреть Деньги онлайн

С 1 января 2017 года пенсионный возраст российских госслужащих начнет повышаться.

В России с 1 января вступили в силу новые нормы Налогового кодекса.

НПФ РГС составит конкуренцию НПФ Сбербанка за сотрудников «Аэрофлота» Крупный корпоративный клиент — «Аэрофлот» — впервые на российском рынке приступил к формированию добровольного пенсионного обеспечения своих сотрудников одновременно в двух…

Конституционный суд опубликовал постановление, согласно которому индивидуальные предприниматели, работающие на общей системе налогообложения (уплата НДФЛ по ставке 13%. — «Газета.

На Среднем Урале задолженность предприятий перед своими сотрудниками по заработной плате составляет 155, 28 миллионов рублей.

Чаще всего граждане используют зарплатные пластиковые карты только для того, чтобы снять с них получку и положить в кошелек. Так поступают 94 процента россиян, опрошенных платежной системой Visa.

Глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов рассказал, что средняя зарплата сотрудников фонда ниже средней по стране, передает РИА «Новости». Об этом он сказал на заседании Госдумы.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss