вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Кий для пула: купить по выгодной цене в Екатеринбурге

Опубликовано: 01.09.2018

На что обратить внимание при выборе кия для пула?

Современные кии для пула чаще всего состоят из двух частей (реже встречаются изделия из трех частей и цельные модели). Их нижняя часть называется турняком. Она выполняется из массива дерева, утяжеляется металлом и снабжается защитной резиновой накладкой. Верхняя половина именуется шафтом и производится из более легкой древесины. Некоторые бренды украшают эту часть различными орнаментами, узорами или инкрустацией, однако встречаются и классические модели.

На выбор игрового инструмента влияют самые разные параметры: от размера стола и бильярдных шаров до роста и веса игрока. Именно поэтому опытные спортсмены тратят не один час на поиск нужного аксессуара.

С начинающими игроками все несколько проще. Им необходимы тяжелые кии для пула, которые очень удобны для освоения техники и азов игры. Они помогают новичкам отрабатывать точные движения и наносить более сильные удары по шарам. Стандартная длина аксессуара — около 140–145 см (примерно на 15–20 см короче, чем для русской пирамиды), но для высоких игроков рекомендуются более длинные модели.

Помимо веса и размера, обратите внимание на качество исполнения, которое характеризуется:

отсутствием зазоров и щелей на стыке; легким, но плотным скручиванием; гладкой оплеткой; симметрией со всех сторон и по всей длине.

Доверяйте профессионалам

Где купить качественный кий для пула, который выведет вашу игру на принципиально новый уровень? Обращайтесь в магазин «Мир Бильярда»! Наши сотрудники — профессионалы и любители с многолетним стажем. Они хорошо знают все нюансы пула и отбирают для продажи лучшие образцы из каждой ценовой категории.

Если вы хотите найти наиболее подходящий кий, посетите наш магазин в Екатеринбурге. Здесь вы сможете лично протестировать все модели и подобрать лучший вариант!

По любым вопросам звоните: +7 (343) 200-58-48.

 

Другие популярные разделы сайта:

кий для русского бильярда , бильярдный кий , бильярдный стол .

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss